0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Строительство дачных домов из бруса

Новая эра строительства дачных домов из бруса сейчас активно использует самые современные технологии, что многократно увеличивает срок службы и надежность таких строений. Сейчас в строительстве дачных домов из бруса популярны как одноэтажные постройки, так и многоэтажные коттеджи, с большей площадью застройки и широкими возможностями планировки и дизайна интерьера.Чем привлекает строительство дачных домов из бруса? Тем, что в процессе возведения идет возврат к старинным традициям иметь деревянный дом, обладающий высокой степенью экологичности.

Достоинства строительства дачных домов из бруса:

1. Надежность и гарантии долговечности. Использование дополнительных материалов и новых разработок в строительстве дачных домов из бруса создает возможность иметь дом с высокой степенью надежности и износоустойчивости.

2. Экологическая безопасность. Будучи созданными из природных материалов, легкие и надежные дачные дома из бруса экологически безопасны, а использование хвойных пород дерева добавляет легкой смолистости и аромата в построенный сруб.

3. Отпадает необходимость в финишной отделке. Дерево позволяет избежать отделки стен, отшукатуривания, обшивки гипсокартоном или отделочными панелями. Не нужно использовать дорогостоящие отделочные материалы.

4. Быстрые сроки изготовления. Максимально короткие сроки изготовления применяются в строительстве дачных домов из бруса. Возможности изготовления постройки «под ключ» в том, что дом уже доставляется готовым к процессу сборки, а процесс монтажа занимает всего 2-3 недели.

5. Долговечность. Внедрение новых технологий и стандартов в строительство дачных домов из бруса дает возможность увеличить срок их службы до 50-100 лет.

Выбирая компанию для строительства дачного дома из бруса изучите технологии, по которым ведется процесс строительства. Если проект выверен и разработан с учетом уникальных технологий строительства и разработок, то процесс постройки, включая закладку фундамента и все работы по внутренней отделке, с использованием собственного производства, позволяет уменьшить издержки и отходы и максимально оптимизировать стоимость дачного дома. Строгое регламентирование работы строителей, имеющих специальную квалификацию, позволяет сократить время строительства дачного дома из бруса и вывести качество на совершенно новый уровень. И тогда новый дачный дом из бруса сможет стать неиссякаемым источников здоровья и комфорта.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных