0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Недорогие брусовые дома из Костромы

Наши плотники давно работают на рынке недорогих брусовых срубов и бань. Мы можем уверенно заявить, что опыт строительства у нашей команды есть немалый. Ведь мы строим как маленькие домики по стандартным проектам, так и большие современные коттеджи по персональным заказам. Нам отлично удаются дома из бруса, отзывы вы легко найдете на нашем сайте. При строительстве мы используем исключительно качественную породу древесины из северных широт Костромской области. Заказав деревянный дом здесь, вы сможете избежать наценки посредников и убережете себя от разных организационных проблем.

Нас отличает от других компаний подобного рода следующие критерии:

  • Низкие цены;
  • гарантия качества;
  • ассортимент услуг;
  • точные сроки выполнения работы;
  • персональный подход.

Разработка и осуществление типового проекта для брусового дома или бани занимает немного времени – в течение 7-20 дней сруб будет на вашем участке. Таким образом, мы проводим все работы по сборке брусового строения. Мы доставляем срубы не только в Московскую, но и Калужскую, Тульскую, Нижегородскую, Ленинградскую и Белгородскую области.

В наши услуги по строительство брусовика входит:

  • закладка фундамента;
  • сборка сруба;
  • доставка всех необходимых пиломатериалов;
  • монтаж стеновых конструкций;
  • кровельные работы;
  • внешняя и внутренняя отделка дома, цены на котрые представлены в соответствующем разделе, выполняется по требованию заказчика.

Мы строим не только одноэтажные или двухэтажные дома. Строительство полутораэтажного дома для нас является легко осуществимой задачей.

Дома в полтора этажа строят для того, чтобы выиграть в полезной площади. При таком варианте площадь первого этажа будет равна площади второго этажа.

Рассмотрим кратко возведение брусового полуторного дома. Собираем стены первого этажа из бруса нужной высоты. Обычно, это 17 или 18 венцов, дальше строим балки перекрытия этажа, затем стены второго этажа поднимаем брусом минимум на 1 метр. Фронтоны идут уже потом, тоже полностью из бруса.

Дом в полтора этажа, смотрится снаружи и внутри эстетичнее по сравнению с каркасно-щитовым вторым этажом. Кроме того, получается экономия по деньгам, по сравнению с двухэтажным брусовым домом.

Цельный брус представляет собой бревно, которое обточено с 4 сторон. В строительстве мы используем брусья, обточенные так, чтобы идеально состыковываться друг с другом.

На участок строительства доставляем брус длиной 6 метров, по согласованию с заказчиком он может быть пиленным нестроганным. Затем осуществляем сборку на месте: врезаем или выпиливаем угловые и промежуточные стеновые соединения, брус пилим по необходимому размеру.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных