0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Как купить брусовой дом.

Чтобы купить брусовой дом, нужно ориентироваться в технологиях строительства домов из бруса и его ценовых характеристиках.

От чего зависит цена на деревянный брусовой дом:

От того, какого вида и размера фундамент.

В данном случае подсчитываются затраты на ширину и глубину заложения фундамента.

От того, из какого материала изготовлены стены брусового дома.

Ширина бруса и диаметр бревна влияет на итоговую стоимость строительства: чем шире брус, тем теплее будет дом, и тем самым выше цена изготовления.

От площади застройки и высоты этажей.

Высокие этажи предполагают использования совсем других видов бревен, чем маленькие пространства и этажи, а это увеличивает стоимость строительства.

От сложности технологии.

В зависимости от индивидуального или типового проекта может меняться стоимость строительных работ, также материал кровли, покрывающей дом, непосредственно влияет на цену.

Как купить брусовой дом недорого.

Чтобы получить хорошее качество и сэкономить на цене, нужно изучить множество факторов. Так, пытаясь сэкономить на цене и заказывая брусовой дом у малоизвестной компании-подрядчика, вы можете получить дом, не прошедший строгий предварительный контроль и без учета усадки. Тогда гораздо больше обойдется исправление перекосов в стенах и прогнутых полах и потолках. Поэтому, опыт подрядчика и положительные отзывы о выполненных работах от клиентов позволят вам сделать правильный выбор. Также обращайте внимание на гарантии от строителя, договариваясь с частным лицом и не опираясь ни на какие соглашения и договоренности, вы рискуете получить некачественно выполненную работу без всяких гарантий.

Дополнительные преимущества брусового дома.

Многие не знают, но купить брусовой дом можно сравнительно недорого, ведь итоговая цена объекта в данном случае практически идентична стоимости кирпичного дома или дома из пенобетона. Дополнительным преимуществом по сравнению с обычными домами является отсутствие необходимости проводить дополнительную отделку в помещениях, избежание затрат на оплату труда строителей и отделочников. Даже самый недорогой и простой брусовой дом будет служить долгую службу, благодаря использованию современных технологий и материалов, позволяющих создать эффективную защиту от износа или старения, и будет экологически безопасным для всей семьи.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных