0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Строительство дома из бруса в «теплый угол»

Строительство деревянных домов пользуется высоким спросом среди людей, которые желают приобрести собственное жилье. Такие строения комфортны для временного и постоянного проживания, они имеют хорошую теплоизоляцию и отличаются экологичность. Чтобы дом долго служил, необходимо учесть ряд нюансов и моментов. Важно определиться с выбором типа соединений брусьев. Лучшим вариантом считается – «теплый угол». Стоит разобраться с особенностями этого типа соединения, чем он лучше других вариантов.

Основные отличия и преимущества

Соединение в «теплый угол» представляет собой шип-паз. Главное его отличие заключается в том, что выступы и пазы вырезаются трапециевидной формы. По этой причине этот тип соединения еще часто называют «ласточкиным хвостом».

Благодаря особой форме, незначительные щели между брусьями не продуваются, поэтому такие строения хорошо сохраняют тепло, в них легко поддерживать комфортные условия для проживания. Дом под брус с «теплым углом» обладает такими преимуществами:

  • отменные теплоизоляционные характеристики, обусловленные отсутствием продуванием и мостиков холода;
  • высока прочность (брусья надежно соединены);
  • отсутствие деформации при усадке;
  • долговечность;
  • минимальный расход материалов;
  • доступная цена.

К недостаткам строительства дома в «теплый угол» относится лишь то, что требуется высокая квалификация от мастеров. Оценить все преимущества метода можно при филигранно выполненной работе.

Плюсы сотрудничества с нашей компанией

Если желаете возвести дом из бруса в «теплый угол», который будет служить долгое время, рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании. Оцените такие выгоды и плюсы сотрудничества:

  1. Большой опыт. Наши мастера владеют опытом и высокой квалификацией, поэтому могут качественно выполнить заказ.
  2. Огромный выбор проектов. Мы предлагаем большой выбор проектов с разными планировками. При необходимости может разработать проект с нуля, если среди готовых решений не удалось подобрать вариант.
  3. Доступные цены. Так как мы сотрудничаем напрямую с производителем бруса, предлагаем выгодные цены без переплат. Материалы для теплоизоляции, гидроизоляции, отделки и других работ закупаем на проверенных оптовых базах.
  4. Высокое качество. Сотрудничество с проверенными производителями и соблюдение всех строительных норм позволяет нам давать гарантию на выполненные работы.
  5. Минимальные сроки. Налаженная логистика, бригада опытных мастеров – залог быстрого возведения дома из бруса нашей компанией.

Мы осуществляем строительство домов под усадку и под ключ. Благодаря индивидуальному подходу, готовы предложить выгодные условия каждого клиента. Мы учтем все пожелания и сможем построить дом вашей мечты.

Свяжитесь с нашим менеджером удобным способом, чтобы обсудить все детали сотрудничества. С нами вы сможете оценить все преимущества дома из бруса в «теплый угол».

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных