0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Строительство деревянных домов

Если желаете построить дом из дерева, правильным решением будет обратиться за помощью к профессионалам. Наша компания имеет большой опыт строительства и может воплотить любой проект в реальность. Мы можем возвести небольшой дачный дом для временного проживания или просторный коттедж для большой семьи. Благодаря индивидуальному подходу, разработаем проект, который удовлетворит ваши пожелания и запросы.

Этапы строительства деревянного дома

Нашей компанией строительство деревянных домов осуществляется в такой последовательности:

  • Выбор или разработка проекта. Мы предлагаем большой выбор типовых проектов, которые отличаются площадью, особенностью планировки и пр. Мы можем разработать проект с учетом ваших пожеланий.
  • Заливка фундамента. Основа под брусовый дом подбирается, исходя из типа почвы, особенностей рельефа, уровня грунтовых вод.
  • Монтаж коробки и крыши. Строительство домов из бруса проводится оперативно. Стены и кровля возводятся согласно разработанным чертежам и в соответствии с действующими нормами, стандартами.
  • Монтаж коммуникаций и отделочные работы. На этом этапе устанавливаются системы отопления, водоснабжения и водоотведения, осуществляется проводка электросети и других систем. Проведение отделочных работ напрямую зависит от используемого материала.

Преимущества строительства дома под ключ

Если вы хотите возвести дом под ключ, доверьте строительство нашей компании, так как мы комплексно подходим к решению задач и избавляем вас от лишних хлопот. Если решите воспользоваться комплексной услугой, оцените такие преимущества:

  • Экономия времени и сил. Все работы проводятся с минимальным привлечением заказчика после согласования деталей. Вам не придется искать подрядчиков на стороне или закупать строительные материалы.
  • Экономия денег. Поскольку строительные материалы закупаются оптом, вы можете рассчитывать на скидку. При заказе комплексной услуги вы можете рассчитывать на выгодные условия в нашей компании.
  • Гарантия качества. При выполнении всех этапов мы уверены в результате работы, поэтому предоставляем гарантию. В случае выявления дефектов – устраним их.

Если вам нужен дом под ключ, цена услуг в нашей компании рассчитывать индивидуально по согласования деталей. Мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества и разные проекты под строительство.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных