0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Строительство деревянного дома

Многие из тех, кто берется за строительство дома, отдают предпочтение экологически чистому материалу – дереву. В действительности, экологичный дом указывает на потребность хозяина создать комфортные условия для проживания и в то же время позаботиться о своем здоровье.

На что стоит обратить внимание при строительстве

Для реализации своей задумки требуется время и силы, а самое главное – профессиональные знания. Перед тем, как построить дом, нужно ознакомиться с особенностями технологии проектирования и возведения жилья.

  1. Проектирование и подготовка участка. Приступать к реализации затеи построить деревянный дом нужно с проведения тщательной подготовки участка, включая разметку и выравнивание территории.
  2. Выбор материалов. При выборе материалов для строительства деревянного дома следует учитывать климатические условия, тип грунта, а также бюджет.
  3. Технология строительства. При строительстве важно выбрать правильную технологию, которая обеспечит надежность и долговечность конструкции и позволит определиться с тем, какой деревянный дом лучше из предложенных проектов.
  4. Качество материалов. Качество материалов является ключевым фактором при строительстве деревянного дома. Они должны быть надежными и безопасными для здоровья.
  5. Вентиляция и кондиционирование. Правильная вентиляция и кондиционирование воздуха в доме помогут сохранить здоровье жильцов и обеспечить комфорт в помещении.
  6. Безопасность. Деревянный дом внутри должен быть безопасным. Это требование является одним из главных приоритетов при реализации проекта. Необходимо предусмотреть все меры безопасности, такие как защита от огня, утечки газа и т.д.

Что может предложить наша компания

Мы строим деревянные дома «под ключ» и имеем большой опыт работы в данной сфере. Спросом среди наших заказчиков пользуются проекты от эконом-класса до элитной недвижимости. Доступным вариантом являются дома из бруса. При условии выбора качественных материалов и соблюдения ключевых требований такое жилье долговечно и комфортно для проживания. Альтернативой являются дома из оцилиндрованного бревна. Оцилиндрованные бревна обладают хорошей теплоизоляцией, что позволяет сохранять тепло в доме в холодное время года и прохладу в жаркое. Это экономит энергию на отоплении и кондиционировании. Правильный деревянный дом не гниет, не рассыхается и не требует особого ухода. Если вас интересует расчет стоимости на брусовой дом, и вы хотите узнать больше о наших услугах, укажите контакты, чтобы наш менеджер перезвонил и предоставил консультацию.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных