0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Сколько времени нужно, чтобы построить дом из бруса под ключ

Деревянное домостроительство пользуется высоким спросом среди тех, кто мечтает обзавестись загородной недвижимостью. Распространенным вопросом среди будущих владельцев является срок реализации проекта под ключ.

Сколько времени уходит на постройку дома из бруса под ключ

Время, необходимое на постройку дома из бруса, зависит от многих факторов, таких как размер дома, сложность конструкции, наличие дополнительных элементов и т. д. В среднем, строительство занимает от 3 до 6 месяцев. Однако, точное время зависит от конкретной ситуации и может быть изменено в зависимости от условий проекта.

Сколько стоит построить дом? Этот вопрос часто задают специалистом покупатели и владельцы загородных участков. Стоимость постройки дома зависит от многих факторов, включая размер дома, место строительства, используемые материалы и технологии, а также сложность проекта и дополнительные услуги, такие как дизайн интерьера и ландшафтный дизайн.

В среднем, стоимость постройки дома может варьироваться от нескольких миллионов до десятков миллионов рублей. Для более точной оценки стоимости постройки дома необходимо провести детальный анализ проекта и учесть все факторы. Если дом покупается под усадку, то тогда затраты на постройку меньше, но сроки реализации проекта больше, так как наибольший коэффициент усадки брус дает в первый год.

Где купить дом из бруса под усадку

В нашей компании предлагаются дома из бруса под усадку по оптимальной стоимости. Собственное производство и оснащенные всем необходимым строительные бригады готовы взяться за реализацию проекта под ключ. С учетом отсутствия посредников в сделке в компании вы можете приобрести дом под усадку недорого, приступить к основным отделочным внутренним и наружным работам уже во второй год.

Чтобы дом из бруса служил долго, требуется и не требовал капитального ремонта, необходимо соблюдать несколько правил:

  1. Правильно выбрать материал для строительства. Брус должен быть качественным и соответствовать требованиям ГОСТа.
  2. Соблюдать технологию строительства. Необходимо правильно собирать брус, использовать качественные крепежные элементы и соблюдать все требования к монтажу.
  3. Регулярное обслуживание. Нужно следить за состоянием постройки и проводить профилактические работы, чтобы избежать проблем с древесиной.
  4. Защищать дом от внешних воздействий. Необходимо использовать специальные средства для обработки древесины, защиты от влаги, насекомых и грызунов.

При соблюдении правил эксплуатации частный дом под ключ может прослужить 50-70 лет и более. Дома из бруса под ключ в разных вариантах проекта строительства представлены на интернет-сайте нашей компании. Здесь же размещено портфолио с примерами выполненных работ.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных