0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Сколько стоит построить дом в подмосковье.

Возвести дом из бруса можно для постоянного или временного проживания. Этот материал природного происхождения позволяет создать комфортные условия. Наша компания специализируется на строительстве домов под ключ, но также можем возвести строение под усадку. За годы работы на рынке мы накопили большой опыт, поэтому предлагаем разные проекты одноэтажных домов.

Многих наших клиентов интересует, сколько стоит построить дом. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя ответить, поскольку цена формируется в зависимости от нескольких факторов. Чтобы узнать стоимость проекта, следует обратиться за консультацией к нашим менеджерам.

Основные факторы, влияющие на цену строительства

На стоимость влияет тип строительства – под ключ или усадку. Цена дома из бруса под усадку буде ниже, под ключ, поскольку отсутствуют работы по монтажу коммуникаций, наружной и внутренней отделки.

Если вы хотите построить частный дом под ключ, на стоимость будут влиять следующие факторы:

  • Фундамент. Определяется в зависимости от типа почвы, уровня грунтовых вод, особенностей рельефа.
  • Тип бруса. Может использоваться брус естественной или камерной сушки. Второй вариант стоит дороже, зато не дает усадки.
  • Кровля. Цена напрямую зависит от выбранного кровельного материала, а также типа крыши и прочих нюансов.
  • Отделки. Стоимость меняется в зависимости от класса используемых материалов для внутренней и внешней отделки. Все детали обсуждаются и согласовываются с клиентом на этапе проектирования.

Цена дома из бруса под ключ также зависит от площади, сложности планировки, коммуникаций, окон, дверей и пр. В каждом случае стоимость рассчитывается индивидуально. Смета составляется нашими специалистами с учетом всех нюансов.

Выгодное предложение нашей компании

Наша компания может построить дом под усадку недорого или возвести коттедж под ключ. Мы предлагаем доступные цены на услуги. При заказе дома под ключ вы можете сэкономить на материалах, поскольку мы совершаем закупки у производителей на выгодных условиях.

Мы можем выполнить весь комплекс необходимых работ и предлагаем разные проекты домов с мансардой и различными планировками. Наши сотрудники могут адаптировать любой проект под запросы заказчика. Для нас важно возвести жилье, которое соответствует представлениям клиента. Свяжитесь с нами для уточнения деталей!

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных