0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Построить дачу

Если решили построить дачу, чтобы она стала излюбленным местом отдыха, возможностью уединения от городской суеты, обращайтесь в нашу компанию. Мы давно работаем на рынке, обладаем большим опытом. Легко можем построить дачу вашей мечты любых размеров и сложности. Для нас не существует невыполнимых задач.

Основные моменты и этапы строительства дачи

Весь процесс строительства можно разбить на несколько основных аспектов:

  • Проектирование. До разработки следует решить, какую дачу построить. Отталкивайтесь от личных предпочтения, количества людей, бюджета и прочих факторов. Мы предлагаем большой выбор готовых проектов, каждый из которых можем адаптировать под пожелания клиента.
  • Выбор участка и разрешение всех документальных вопросов. Если вы доверите нам построить дачу на участке под ключ, решение всех сопутствующих вопросов мы возьмем на себя.
  • Строительство дома. Дача из бруса возводит в короткие сроки, так как мы используем качественные материалы. На этом этапе наши мастера выполняют весь комплекс работ – от заливки фундамента до наружной отделки.

Наши сотрудники отлично знают, как построить дачу поэтапно. Они придерживаются строительных норм, следят за соблюдением правил, чтобы результат соответствовал высокому качеству.

Преимущества сотрудничества с нами

Дача из бруса под ключ – отличное решение проблемы возведения частного дома. Такие строения отличаются комфортным микроклиматом, долгим сроком службы и эстетичным внешним видом. Если планируете построить дачу из бруса, воспользуйтесь услугами нашей компании. Мы предлагаем проекты, которые отличаются планировкой, размерами, стилем, другими факторами. При необходимости можем разработать проект с нуля – для нас важно воплотить ваши мечты в реальность.

Наша компания:

  • предоставляет комплексные услуги;
  • соблюдает оговоренные сроки;
  • использует качественный брус из Костромы камерной и естественной сушки;
  • прислушивается к пожеланиям клиента;
  • качественно выполняет работу.

Если хотите построить дачу, цены на услуги у нас приемлемые, хотя стоимость услуг меняется  в зависимости от ряда факторов. Мы можем быстро, качественно и недорого построить деревянную дачу. Пишите нам или звоните, чтобы обсудить все детали сотрудничества. Менеджер может сделать расчет сметы за короткое время и ответить на возникшие вопросы.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных