0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Почему строить дом выгоднее

Несмотря на процесс урбанизации, загородное строительство все еще привлекает к себе внимание. Как у проживания в городе, так и за его пределами, есть свои преимущества. Реализация любого проекта строительства при всем этом начинается с разработки проекта.

Из чего складывается стоимость дома

Многих людей интересует вопрос о том, сколько стоит построить дом. Стоимость строительства дома зависит от многих факторов, таких как размер и планировка дома, местоположение, качество материалов и работ, а также затрат на инженерное оборудование и коммуникации. В среднем, стоимость строительства дома может колебаться от нескольких миллионов до десятков миллионов рублей. Однако, точные цифры зависят от конкретного проекта и могут сильно отличаться в зависимости от региона и других факторов. Если брать дом под усадку, то можно получить существенную экономию. Только отделку изнутри и снаружи придется отложить до завершения усадки. Как правило, наибольший коэффициент усадки дом дает в первые 1-2 года.

Бюджетным вариантом строительства считаются дома из бруса под усадку. При условии качественного сырья, проведения текущего обслуживания и ремонта их срок службы можно приблизить к отметке 100 лет. За это же время дома, построенные из других материалов, могут прийти в полную непригодность для проживания, потребовать проведения капитального ремонта. Можно под усадку недорого купить дом, за несколько сезонов воплотить в жизнь мечту о загородном жилище.

Дом из бруса под ключ

Дом из бруса является оптимальным выбором для тех, кто хочет жить за городом в собственно жилье. Внутри деревянного дома поддерживается оптимальный микроклимат. При выборе проекта строительства есть возможность учесть индивидуальное потребности, а также воплотить в жизнь собственные дизайнерские идеи.

Проекты одноэтажных домов обходятся дешевле в сравнении с проектами многоэтажного строительства, они реализуются за более короткий промежуток времени. Среди всех нужно выделить проекты домов с мансардой. Дом с мансардой имеет несколько преимуществ перед обычным домом. Вот некоторые из них:

  • Увеличение площади. Мансарда может добавить дополнительную жилую площадь к дому, что может быть полезно для семей с детьми или для тех, кто хочет иметь больше места для хранения вещей.
  • Стильный дизайн. Мансарды могут быть оформлены в различных стилях, что позволяет создать уникальный и привлекательный дизайн дома.

Частный дом под ключ готовы построить для вас специалисты нашей компании. Нами предлагаются дома из бруса под ключ, оптимальные цены, гарантии качества и соблюдения сроков капитального строительства.

 

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных