0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Почему стоит выбрать дом из бруса под усадку?

Возвести на своем участке дом из бруса под усадку - это верное решение для хозяев, которые решили построить свой дом за короткое время при минимальных финансовых затратах. Предлагаем несколько доводов в пользу принятия решения о покупке брусового дома под усадку.

Преимущества дома из бруса под усадку

Спрос на брусовые дома под усадку высокий и этому обстоятельству есть несколько причин:

  1. Экономичность. Стоит дешевле, чем кирпичный или бетонный дом.
  2. Быстрота строительства. Дома из бруса строятся намного быстрее, чем кирпичные или бетонные дома. Это позволяет значительно сократить время на строительство и получить дом уже через несколько месяцев после начала строительства.
  3. Экологичность. Дерево с давних времен считается экологически чистый материалом, который не отравляет вредными испарениями окружающий воздух. Наделен хорошими теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами.
  4. Простота отделки. Дом из бруса не нуждается в дополнительной отделке, так как он уже имеет красивую текстуру дерева.
  5. Долговечность. Деревянные дома из бруса могут прослужить более 100 лет при правильном уходе, он включает в себя плановый ремонт и текущее содержание.
  6. Эстетичность. Дома из бруса внешне смотрятся очень красиво достойно и стильно, что делает их привлекательными для многих людей.

Дома из бруса под усадку обходятся дешевле альтернативных вариантов в сфере капитального строительства. Наибольшую усадку он дает в первый год. На этот период стройка приостанавливается, на следующий сезон в жилище проводятся основные работы по внутренней и наружной отделке.

Где купить недорого дом под усадку

Следует выделить несколько вариантов, где можно купить брусовый дом под усадку:

  • У посредника. Основной недостаток – переплата за дом, отсутствие гарантий по качеству и соблюдению норм строительства.
  • Напрямую у компании-изготовителя. Это исключает наценку посредника, позволяет реализовать проект под ключ и получить соответствующие гарантии.

Дом под усадку недорого вы можете приобрести в нашей компании. Профильным направлением деятельности является деревянное домостроительство. Полный производственный цикл, начиная от заготовки сырья, заканчивая реализацией проектов под ключ, позволяет обеспечить качество проекта капитального строительства, выполнить его в короткие сроки.

Дом из бруса имеет очевидное преимущество – невысокие затраты, отличается простотой монтажа и невысокими расходами на содержание в процессе эксплуатации. Дом из бруса под ключ строится специалистами нашей компании в короткие сроки. На выбор предлагаются типовые проекты, каждый из них может быть доработан с учетом индивидуальных потребностей под нужды жильцов.

Дом под ключ для обеспечения комфортных условий проживания в нем по желанию может быть оборудован автономными системами коммуникаций. Для возведения может быть использован любой участок, подходящий для реализации цели ИЖС. Сотрудничество с заказчиком осуществляется по договору с предоставлением отчетности, гарантии качества.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных