0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Почему стоит выбрать дом из бруса

Дом под брус довольно часто покупают те, кто мечтает воплотить в жизнь проект строительства загородного жилья. Этот вариант не только экономичен, но и соответствует высоким требованиям экологичности.

Дом из бруса и его преимущества

Установленная на брус под ключ цена ниже аналогичных вариантов строительства, что позволяет обеспечить экономию для семейного бюджета. Профилированный брус имеет следующие преимущества:

  1. Экологичность: профилированный брус изготавливается из натуральных материалов, что делает его экологически чистым и безопасным для здоровья.
  2. Прочность и долговечность: профилированный брус обладает высокой прочностью и долговечностью, благодаря своей структуре и технологии изготовления.
  3. Теплоизоляция: профилированный брус обеспечивает хорошую теплоизоляцию, что позволяет сохранять тепло в помещении зимой и прохладу летом.
  4. Легкость монтажа: профилированный брус легко монтируется, что сокращает время и затраты на строительство дома.
  5. Красивый внешний вид: профилированный брус имеет красивый внешний вид, который может быть дополнен различными декоративными элементами.
  6. Звукоизоляция: профилированный брус хорошо изолирует помещение, что делает жизнь в доме более комфортной.

Дома из бруса могут прослужить до 100 лет при условии своевременного обслуживания и проведения текущего ремонта. Дом из профилированного бруса - это экологически чистый и долговечный дом, который обладает рядом преимуществ.

Из чего складывается стоимость дома

Установленная на дом из профилированного бруса цена под ключ складывается из нескольких факторов. Вот некоторые из них:

  • Стоимость материалов. Цена дома из профилированного бруса зависит от качества и сорта древесины, которая используется для изготовления бруса. Чем выше качество древесины, тем дороже будет стоить дом.
  • Стоимость работ. Стоимость работ по строительству дома из профилированного бруса также влияет на общую цену. Она может включать в себя стоимость инженерных работ, таких как установка систем отопления, водоснабжения и канализации, а также стоимость монтажа крыши и окон.
  • Регион строительства. Цены на материалы и работы могут различаться в зависимости от региона, где будет строиться дом.

На сайте нашей компании вы можете рассчитать, сколько стоит дом из бруса, а также получить консультацию специалиста по возникшим у вас вопросам. Профилированный брус легко монтировать, что сокращает время и затраты на строительство. При этом дом из бруса под ключ без посредников позволит получить дополнительную выгоду, гарантии качества от компании-застройщика.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных