0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Почему стоит выбирать дом из профилированного бруса

Спросом среди владельцев загородных участков пользуются дома под профилированный брус. Выбор в пользу профилированного бруса позволяет сэкономить семейный бюджет, сократить сроки строительства недвижимости.

Чем выгоден дом из профилированного бруса

Установленная на дом из профилированного бруса цена зависит от ряда факторов, но в целом ниже в сравнении с другими строительными материалами, используемыми в сфере загородного строительства. Профилированный брус - это один из материалов, который используется для строительства домов. Он имеет ряд преимуществ по сравнению с другими материалами, такими как кирпич или бетон. Основные преимущества использования профилированного бруса в строительстве домов заключаются в высоких показателях экологичности, простоте монтажа и доступной стоимости.

Дома из профилированного бруса под усадку приобретаются с расчетом на то, что в ближайшие 1-2 года она будет значительной, а в последующие годы – минимальной или же ее вовсе не будет. Готовым решением для реализации проекта строительства является дом из профилированного бруса камерной сушки. При этом необходимо понимать, что усадка дома из профилированного бруса – это естественный процесс. Особенности его протекания зависят от выбранного типа сырья, качества сборки и сушки.

Проект строительства под ключ

Существует два основных подходов к реализации проекта строительства – заказывать все работы по отдельности, проводить их поэтапно или воспользоваться предложением под ключ от компании-застройщика. Строительство домов из профилированного бруса под ключ является более выгодным решением по ряду причин:

  • Достигается экономия за счет отсутствия посредников, заказа услуг в комплексе у одной компании-застройщика;
  • Обеспечивается исполнение гарантийных обязательств в соответствии с договором;
  • Сокращается время на реализацию проекта за счет выбора готового решения или его адаптации под индивидуальные потребности.

Проекты домов из бруса представлены на нашем сайте. Вы можете ознакомиться с портфолио компании, задать интересующие вопросы специалисту и получить исчерпывающую консультацию. После обсуждения всех деталей вы можете купить дом из бруса под ключ с гарантией доступной цены. Это позволить обеспечить экономию времени и сил. Вам не нужно будет искать подрядчиков на каждый этап работ, контролировать их работу и проверять качество выполненных работ. Все это делает компания под ключ. Также вам не нужно будет ездить по строительным рынкам и магазинам, чтобы выбрать материалы и оборудование.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных