0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Почему стоит строить дом под усадку

Строительство собственного дома − важное и ответственное решение. Среди большого количества вариантов выбор часто падает на  дом из бруса под усадку. Процесс усадки считается естественным, он происходит из-за того, что брус теряет влагу. Это становится причиной изменения его размеров, определенной деформации. При этом соединения между брусьями становятся прочнее, а конструкция –  долговечней. Из-за деформации бруса отделку выполняют после завершения усадки, иначе на стенах могут появиться трещины, перекосы и другие дефекты. Если не готовы ждать несколько месяцев, лучше построить дом с отделкой под ключ.

Преимущества строительства дома под усадку

Вот несколько причин, почему стоит обратить внимание на этот тип дома:

  1. Дом из бруса − надежное и прочное сооружение. Брус − натуральный материал, обладающий высокой прочностью и долговечностью. Благодаря структуре, он способен выдерживать различные погодные условия, при этом сохранять форму на протяжении долгих лет.
  2. Дом под усадку предоставляет возможность самостоятельно выполнить отделку. Это означает, что вы можете воплотить свои дизайнерские предпочтения и создать уникальное пространство, идеально соответствующее вашим потребностям и вкусу.
  3. Важное преимущество – низкая цена. Такое строение более доступно с точки зрения затрат, чем дом под ключ. Однако стоимость зависит от различных факторов, таких как размер дома, выбранные материалы и уровень отделки. По этой причине сложно сказать, сколько стоит дом из бруса.

Строительство дома из бруса под усадку предлагает множество преимуществ и возможностей для создания комфортного и уютного жилища. От прочности и натуральности материала до возможности воплотить дизайнерские и архитектурные идеи. Деревянный дом станет надежным и уникальным убежищем, комфортным для всех членов семьи.

Предложение от нашей компании

Наша компания может построить дом из бруса под ключ или усадку. Вы можете выбрать оптимальный вариант строительства – мы всегда готовы предложить выгодные условия сотрудничества. Благодаря большому опыту, легко реализуем любые дизайнерские идеи и решения, создадим уютное жилье для временного или постоянного проживания. Доступные расценки на услуги – весомое преимущество. Цены смотрите на сайте, но учтите, что они могут меняться.

Если планируете возвести дом под ключ, проекты, фото смотрите на нашем сайте. Если среди готовых решений не удалось подобрать подходящий вариант, адаптируем или разработаем проект с нуля, чтобы полностью удовлетворить ваши запросы. Ответственно подходим к выполнению поставленных задач и используем качественные материалы. Чтобы уточнить интересующие вопросы, оставьте заявку на сайте или позвоните нам.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных