0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Плюсы деревянного дома из зимнего леса

Специалисты в сфере деревянного домостроительства рекомендуют использовать для постройки жилья зимний лес. Его основное преимущество заключается в том, что зимой в нем останавливается сокодвижение, от этого древесину меньше рвет.

Преимущества и особенности зимнего леса

Зимний лес - это сырье для изготовления стройматериалов и возведения деревянных домов. Зимний лес отличается от обычной древесины тем, что он оптимально подходит для использования в холодных климатических условиях. Его заготовка осуществляется зимой, сам он способен противостоять воздействию мороза и ветра. Кроме того, зимний лес обычно дополняется при реализации проекта строительства дополнительной теплоизоляцией, такую как утеплитель или изоляционные материалы, что предпринимается для обеспечения комфортной температуры внутри дома.

Строительство дома зимнего леса может быть выполнено различными способами, в зависимости от конкретных условий и требований заказчика. Например, дома могут быть построены из цельных бревен или бруса, которые соединяются между собой с помощью специальных технологий. Также возможно использование каркасных конструкций, где каркас дома создается из деревянных элементов, а затем заполняется теплоизоляционными материалами.

Зимний лес является популярным выбором для строительства жилья для круглогодичного проживания благодаря своей долговечности, экологичности и возможности создания уютных и теплых помещений. Он также обладает эстетической привлекательностью и является прекрасным дополнением к окружающей природе. Все эти преимущества обуславливают спрос на зимний лес для того, чтобы построить деревянный дом.

Проекты деревянного домостроительства

Наша компания специализируется на разработке и реализации проектов деревянного домостроительства. Строительство деревянных домов осуществляется на основе применения современных технологий и методов, полного производственного цикла, обеспечения качества исходного сырья и выполнения этапов проекта. В комплексе с реализацией проектов под ключ это обеспечивает экономию денежных средств заказчика, исключает наценку посредника и дает возможность рассчитывать на получение гарантий качества от компании-исполнителя.

Дом из бруса возводится в соответствии с выбранным и согласованным проектом. Он включает в себя такие существенные параметры, как площадь жилья, особенности его планировки, внутренней и наружной отделки. Дом из профилированного бруса возводится из материалов, изготовленных из зимнего леса. Они соответствуют высоким экологическим стандартам, являются надежными в процессе эксплуатации, обеспечивают высокие параметры теплоизоляции жилы помещений дома. Стройматериалы из зимнего леса дают минимальную усадку, отличаются простотой монтажа. Зимний лес имеет красивую текстуру и естественный цвет, что делает его привлекательным для использования в строительстве. Он может быть использован для постройки домов различных архитектурных стилей, таких как традиционный или современный, и гармонично сливаться с окружающей природой.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных