0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Дома под профилированный брус

Красивые внешне дома под профилированный брус имеют идеальные условия для проживания. Так как древесина имеет хорошие теплоизоляционные свойства, в таких строениях летом сохраняется приятная прохлада, а зимой – тепло (удается даже сэкономить на отоплении). Наша компания предлагает разные проекты домов из бруса. К тому же наши сотрудники обладают большим опытом, поэтому могут разработать проект по индивидуальному заказу, если из готовых решений вам ничего не подходит. Мы продолжительное время работаем на рынке и легко справимся с любой поставленной задачей.

Особенности технологии

Дома из профилированного бруса под усадку возводятся за короткое время. Способствует этому основной строительный материал. Профилированный брус изготавливается из бревен путем выпиливания шипов и пазов на специальном оборудовании. Далее древесина сушится в камере или естественным способом. Оптимальным уровень влажности считается 16%. При этих показателях древесина не деформируется в процессе эксплуатации, поэтому со временем исключено появление различных дефектов. К другим особенностям технологии можно отнести то, что дом из профилированного бруса камерной сушки имеет небольшой вес, поэтому нет необходимости заливать фундамент, способен выдерживать большие нагрузки.

Преимущества домов из профилированного бруса

Строительство домов из профилированного дома под ключ набирает все большей популярности. Причина в том, что технология насчитывает немало преимуществ:

  • привлекательный внешний вид при минимальных затратах на отделку;
  • быстрая сборка конструкции, короткие сроки строительства;
  • усадка дома из профилированного бруса практически отсутствует по сравнению с оцилиндрованным бревном;
  • отменные звуко- и теплоизоляционные характеристики;
  • высокая прочность строения, устойчивость к появлению трещины и прочих дефектов.

Если вы желаете купить дом из бруса под ключ, воспользуйтесь нашими услугами. Мы построим дом, соответствующий вашим запросам и мечтам. Всегда внимательно относимся к пожеланиям клиентов, при этом соблюдаем строительные нормы и правила.

Если нужен дом из профилированного бруса, цена проекта рассчитывается персонально после согласования деталей. Стоимость зависит от площади, типа бруса, используемых материалов и других моментов. В любом случае мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества. Свяжитесь с нами для обсуждения деталей.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных