0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Дома из бруса выгодное решение

Дома из бруса могут быть выгодным решением, если учитывать несколько факторов. Брус является экологически чистым материалом, что делает его привлекательным для тех, кто заботится о здоровье своей семьи и окружающей среды. Кроме того, дома из бруса имеют хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию, что позволяет экономить на отоплении и звукоизоляции.

Цены и проекты домов из бруса

Проекты домов с мансардой подходят тем, кто желает увеличить жилую площадь, оборудовать в доме дополнительную зону отдыха. Проекты под дом обходятся дешевле при условии реализации под ключ. Деревянные дома экологичны и не выделяют в процессе эксплуатации вредных веществ, что особенно важно для людей, которые заботятся о своем здоровье.

Проекты домов под ключ при выборе требуют учета следующих характеристик:

  1. Требований к размеру жилой площади.
  2. Возможности подключения к центральным коммуникациям водоснабжения, водоотведения и электропитания.
  3. Необходимости оборудования жилья автономными системами снабжения.
  4. Индивидуальных предпочтений в реализации дизайн-проекта – внутренней и наружной отделке жилища.

Строительство домов под ключ проекты которого представлены на сайте, позволяет сэкономить семейный бюджет, воплотить при реализации разнообразные дизайнерские идеи. Строительство домов проекты и цены на работы под ключ тоже представлены на сайте. Стоимость дома включает в себя следующие расходы:

  1. Строительство фундамента
  2. Возведение стен.
  3. Монтаж кровли.
  4. Установка входных групп и дверей.
  5. Внутренняя отделка.
  6. Внешняя отделка.
  7. Монтаж оборудования и подключение коммуникаций.

Таким образом, дом из бруса под ключ проекты цена включает в себя необходимые работы, начиная от выбора проекта и согласования сроков реализации, заканчивая подготовкой участка, строительно-монтажными, внутренними и наружными отделочными работами.

Строительство деревянных домов

Деревянные дома могут быть построены из различных пород дерева, таких как сосна, ель, лиственница, дуб и т.д. Они имеют ряд преимуществ перед другими типами домов, включая экологичность, прочность, долговечность и т. д. Деревянный дом имеет привлекательный внешний вид и уникальный стиль оформления. Строительство деревянных домов осуществляет наша компания, предлагая для заказчиков дом из бруса без наценки посредника.

В основном заказчиками выбирается дом из профилированного бруса. Помимо соответствия высоким требованиям экологичности он позволяет сэкономить на строительстве, а при условии обслуживания и проведения планового ремонта – продлить срок службы дома до 50-70 лет и более.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных