0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Дома из бруса вне времени и моды

Как быстро бы не развивалась сфера строительства, высоким остается спрос на деревянные дома. Это обусловлено экологическими соображениями, желанием иметь загородный дом, заниматься сельским хозяйством, жить в окружении природы. Дома из бруса вне времени и моды, на что есть конкретные причины.

Почему растет спрос на брусовые дома

Дома из бруса вне времени и моды по нескольким причинам:

  • Экологичность. Брус - это натуральный материал, он безопасен для здоровья, не выделяет в воздух вредных веществ и не провоцирует аллергию.
  • Эстетика. Дерево имеет красивую текстуру и цвет, что позволяет создавать уникальные и стильные интерьеры. В жилье из бруса может быть реализован практически любой проект внутренней отделки.
  • Долговечность. Дерево - прочный материал, который может прослужить многие десятилетия без потери своих свойств. Продлить срок службы древесины помогают материалы для обработки. Они защищают древесину от выгорания, гниения, сохраняют ее прочность.
  • Энергоэффективность. Брус обладает сбалансированным соотношением по цене и качеству в плане энергоэффективности. Это несет экономию на отоплении жилья.
  • Скорость строительства. Дом из бруса под усадку строится быстрее, чем жилье из альтернативных материалов. Еще один бонус – простота сборки.
  • Доступная стоимость. Брусовое жилье стоит дешевле как в плане строительства под ключ, так и в рамках обслуживания в процессе эксплуатации.

Разнообразие стилей в отделке жилья из бруса

Если выбирается дом из бруса под ключ, то его отделка может быть осуществлена в следующих стилях:

– Скандинавский стиль. Этот стиль характеризуется использованием натуральных материалов, таких как дерево, камень и текстиль. Дома в скандинавском стиле обычно имеют простую архитектуру и минималистичный дизайн. Именно таким может выглядеть дом из профилированного бруса камерной сушки Кострома.

– Современный стиль. Данное направление сочетает в себе простоту и функциональность. Недвижимость в современном стиле имеет четкие линии и геометрические формы, а также подразумевает использование современных материалов и технологий.

– Лофт. Стилевое направление предполагает использование грубых материалов, таких как кирпич и бетон, в сочетании с деревом. Объекты в стиле лофт обычно имеют высокие потолки и большие окна для максимального естественного освещения.

– Минимализм. Такой стиль отличается простотой и ясностью форм. Объекты в минималистическом стиле имеют гладкие поверхности и минимальное количество декора. Когда строится дом брус стены отделываются простыми материалами, чтобы подчеркнуть естественную структуру дерева.

– Эко-стиль. Популярное решение основано на использовании натуральных материалов и природных цветов. Постройки в эко-стиле могут быть украшены растениями и деревьями.

Таким образом, с учетом преимуществ деревянного домостроительства и широких возможностей для разработки и реализации дизайн-проекта оно пользуется высоким спросом.

 

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных