0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Дома из бруса в Костроме

Дома из профилированного бруса Кострома – пожалуй, одно из самых популярных, интересных предложений, которые может предоставить наша компания. Подобная востребованность напрямую связана непосредственно с используемым материалом.

Профилированный брус считается достаточно популярным по многим причинам. Уже длительное время работаем в данной сфере, сможем выполнить любые пожелания. Дома из бруса Кострома без посредников – наш профиль!

Деревянные постройки – символ Руси. Они достаточно высоко оценивались, начиная с древнейших времен: привлекательны внешне, надежны, устойчивы к разнообразным влияниям окружающей среды. Материал экологичен, безопасен. Наша компания возводит дома из бруса под усадку Кострома регулярно. Все работы проводим в сжатые сроки. Поэтому мечты могут стать реальностью очень быстро! Возможно осуществление любого проекта.

Преимущества профилированного бруса

Профилированный брус в сечении прямоугольный, благодаря чему надежно фиксируется. Стоит отметить тот факт, что стены получаются ровными. Дальнейшая отделка не займет много времени. Дома из бруса Кострома цены не слишком высокие. Тем более, последнее время материал стал доступным для разных слоев общества – среднего класса населения.

Дом брус Кострома недорого может простоять веками, данный материал очень прочный. Ведь древесину мы обрабатываем на специальном оборудовании. Далее мы обязательно обрабатываем дерево особыми растворами, чтобы дополнительно защитить его.

В нашей фирме работают мастера своего дела. Если обратитесь к нам, можете не сомневаться: качество строительных материалов будет на высоте! Мы готовы предложить вашему вниманию дома из бруса под ключ Кострома проекты. Также мы можем возвести дом из профилированного бруса камерной сушки Кострома. Причем монтаж будет быстрым, так как брусья обладают конструкцией, благодаря которой не придется делать так называемые вырубки. «Паз-шиб» - такой принцип у домов из бруса из Костромы от производителя.

Итоговая стоимость

Цена дом зависит от многих факторов: типа бруса, площади, применяемых материалов, прочих моментов.

Большинство клиентов остаются довольны конечным результатов. Можете не сомневаться в компетентности компании. Работаем на совесть! Кажется, построить дом – задача не из легких. Обратитесь к нам, в разы упростите жизнь! Звоните! Менеджер ответит на все возможные вопросы.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных