0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Дома из бруса под усадку и как правильно построиться?

Дом из бруса – отличное решение для временного или постоянного проживания. Строения из дерева экологически безопасные, а внутри них царит уют и комфорт зимой и летом из-за хороших теплоизоляционных свойств древесины. Мы возводим дома из профилированного бруса под усадку и под ключ. Среди широкого выбора проектов сможете выбрать оптимальный вариант. Можем разработать проект по индивидуальным параметрам.

Чем отличаются дома под усадку

 

Усадка – важная часть строительства домов. Натуральная древесина теряет влажность, в результате чего уменьшается в объеме. Дома из бруса под усадку возводятся без отделки. Монтаж инженерных сетей и отделочные работы проводятся после завершения процесса усадки в среднем через 6-12 месяцев.

Такие решения пользуются высоким спросом на рынке, поскольку стоят значительно дешевле, чем дом под ключ. Затраты на строительство можно разбить на несколько этапов, что для многих людей значительно удобнее, не нужно одноразово платить большую сумму.

Преимущества нашей компании

Строительство деревянных домов – основное направление деятельности нашей компании. Мы возводим дома из бруса из Костромы от производителя. Применяемое нами сырье отличается высоким качеством, хорошей обработкой. На выбор имеется – брус естественной или камерной сушки.

Мы оперативно возводим дома под ключ и усадку. Если интересует строительство домов под ключ, проекты в нашей компании представлены в большом выборе – одноэтажные, двухэтажные, с мансардой и пр.

Мы строим дома под ключ недорого для постоянного проживания. При сотрудничестве с нами не придется переплачивать, при этом сбережете время и силы. Выполняем все этапы работ с соблюдением строительных норм и правил.

Если интересуют дома из бруса из Костромы, цены у нас невысокие. Мы легко можем подобрать или разработать проект под имеющийся бюджет с учетом пожеланий. При сотрудничестве с нашей компанией удастся сэкономить на услугах и материалах. Свяжитесь с нами для консультации!

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных