0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Дом из бруса экологичное решение

Строительство загородного дома может иметь несколько оснований. Одним из них выступает тот факт, что древесина – это природный материал, который не выделяет вредных веществ, хорошо сохраняет тепло и поддерживает прохладу в жару. Экологичный дом по бюджетной цене вполне можно построить из бруса.

Брус как основа деревянного строительства

Брус - это один из наиболее популярных материалов для деревянного строительства. Он изготавливается из цельного дерева и имеет форму прямоугольного или квадратного сечения. Брус используется для постройки деревянных домов, бань, беседок и других построек. Брус имеет множество преимуществ. Во-первых, он экологичен и безопасен для здоровья. Во-вторых, он обладает хорошей теплоизоляцией, что позволяет сохранять в помещении комфортную температуру в любое время года. В-третьих, брус имеет хорошую звукоизоляцию, что обеспечивает тишину и покой внутри помещения.

Поэтому построить дом из бруса – это экологически обоснованное решение в сфере загородного строительства. В сравнении с другими материалами, используемыми в сфере строительства, дерево обходится дешевле, а временные затраты на реализацию проекта – меньше. Деревянный дом подходит как для временного, так и для постоянного проживания. Он часто выбирается семьями с детьми, активными молодыми людьми. Какой деревянный дом выбрать – решать только вам. Можно привести лишь несколько общих рекомендаций:

  • При выборе конкретного проекта следует отталкиваться от возможностей бюджета.
  • При определении оптимальной площади дома необходимо учитывать количество одновременно проживающих в нем людей. Также стоит принимать во внимание затраты на текущий ремонт и обслуживание. Чем больше площадь дома, тем больше эти затраты, но в то же время больше жилой площади и пространства.
  • При выборе готового дизайн-проекта стоит изучить все доступные варианты. Уже на основе этого будет возможность определиться с конкретным дизайнерским решением.

Профессиональное строительство деревянных домов

Наша компания готова предложить проекты деревянных домов из бруса под ключ. В портфолио, размещенном на сайте, вы можете посмотреть, как выглядит деревянный дом внутри и снаружи, какие используются материалы и применяются дизайнерские идеи. Мы строим деревянные дома и готовы предложить следующие преимущества сотрудничества:

  1. Экономию бюджета строительства за счет реализации проекта под ключ.
  2. Гарантии качества и обслуживание по договору.
  3. Выгодные цены на услуги и большой опыт специалистов.

Практика показывает, что дома из бруса могут прослужить больше 100 лет. Также нашей компанией предлагаются дома из оцилиндрованного бревна с отделкой внутри и снаружи под ключ.

Правильный деревянный дом позволяет создать комфортные условия для проживания за городом. Выбрать брусовой дом и проект его строительства можно на нашем сайте и здесь же получить консультацию специалиста.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных