0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Деревянный дом – экологичное решение

Деревянный дом – это не только место для проживания, но и символ гармонии с природой. Сегодня, в эру экологической осознанности, все больше людей обращают внимание на строительство деревянных домов как верное решение проблемы нехватки жилплощади. Такие строения насчитывают немало преимуществ, что способствует постоянному росту спроса на них.

Дерево – натуральный и возобновляемый материал, который отвечает всем требованиям современной экологии. Благодаря уникальным свойствам, он обеспечивает приятный микроклимат внутри дома, позволяет сохранять тепло и обладает отличной звукоизоляцией.

Дом из бруса – лучший вариант

Для возведения деревянных домов часто используется брус. Это натуральный материал, получаемый путем распила и обработки древесины. Благодаря прочности и долговечности, дом из бруса служит надежным убежищем на протяжении долгих лет. Он создает атмосферу тепла и комфорта, а также обладает привлекательным внешним видом.

Для тех, кто ищет более совершенное решение, подходит дом из профилированного бруса. Он имеет специальную форму, которая позволяет ему более плотно сцепляться друг с другом. Это обеспечивает дополнительную прочность и устойчивость конструкции. Дома, построенные из профилированного бруса, обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами и способны выдерживать суровые погодные условия. Наша компания возводит дома из профилированного бруса под усадку или под ключ, поэтому легко выбрать оптимальный вариант.

Какой дом построить

Порой непросто определиться – строит дом под усадку или под ключ. Каждый из вариантов имеет свои особенности. Дома из бруса под усадку стоят дешево, но их строительство условно разделяется на два этапа. Отделка проводится после через 6-12 месяцев. В процессе усадки деревянного материала происходит сжатие и высушивание, что приводит к естественной смене размеров. Это придает дому особый шарм и неповторимый вид, сохраняя при этом прочность и долговечность конструкции.

Если хотите получить сразу результат, дом под ключ – лучшее решение. Современные технологии позволяют закончить строительство в короткие сроки, но с соблюдением всех требования. Вы получаете готовый к проживанию дом, полностью соответствующий вашим потребностям и желаниям. Обратите внимание, что наша компания строит дома под ключ недорого.

Дом из дерева – это не только выбор в пользу экологии, но и инвестиция в собственное благополучие и здоровье. В нем легко создать особую атмосферу уюта и спокойствия, обеспечивая благоприятные условия для жизни и отдыха. Красота и неповторимость деревянных конструкций привлекает взгляды окружающих, а высокая функциональность делает их идеальным выбором для любой семьи.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных