0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Деревянные дома из бруса под ключ что следует помнить?

Многие люди мечтают иметь собственный частный дом для постоянного или временного проживания. Наша компания готова помочь вам в решении этого вопроса. Мы осуществляем строительство домов под ключ, а благодаря большому опыту легко реализуем любой проект.

Так как мы комплексно подходим к решению поставленной задачи, избавляем вас от необходимости искать подрядчиков на стороне. Мы предлагаем типовые и индивидуальные проекты. Умеем удовлетворить запросы заказчика, всегда учитываем его мнение и пожелания.

Преимущества деревянных домов из брусьев

Дом из бруса – отличный выбор жилья. Популярность таких строений набирает из-за экологичности. Древесина не содержит вредных веществ, а наоборот, выделяет полезные фитонциды.

Имеются и другие неоспоримые преимущества:

  • Экономия на отоплении. Дерево обладает отменными теплоизоляционными свойствами, поэтому теплопотери дома из него будут незначительными.
  • Эстетическая привлекательность. Брусовый дом отлично подходит для людей, мечтающих о красивом и уютном жилье.
  • Высокая прочность. Строения из бруса легко выдерживают большие ветровые нагрузки и даже землетрясения малой и средней интенсивности.
  • Долговечность. Если деревянный дом защитить от внешних факторов, а к этому этапу мы подходим всегда ответственно, он будет долго служить.
  • Комфортный микроклимат. Древесина обладает уникальной способностью поддерживать оптимальный уровень влажности и температуры.
  • Доступная цена. Стоимость будет ниже, чем жилья из кирпича или камня, но итоговая цена зависит от площади, сложности проекта и прочих факторов. Чтобы узнать, сколько стоит построить дом под ключ, лучше связаться с нашими менеджерами для консультации.

К тому же деревянные дома из меньшей толщины стены имеют большую полезную площадь.

Почему стоит доверить нам строительство дома

Мы предлагаем разные проекты домов из бруса. При необходимости можем адаптировать или разработать новый проект под ваши запросы. При сотрудничестве с нами вы оцените такие преимущества:

  • строгое соблюдение сроков;
  • гарантия качества;
  • применение качественной древесины и безопасных материалов для отделки;
  • индивидуальный подход;
  • прозрачные цены.

И хотя строительство домов под ключ – основное направление нашей деятельности, мы также возводим коммерческие строения (магазины, гостиницы и пр.). Чтобы уточнить детали сотрудничества, свяжитесь с нами удобным способом.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных