0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Дачные дома из бруса

Уютная дача – мечта многих людей. Это место, где можно с комфортом проводить время с семьей и друзьями. Дачные дома ныне возводятся из разных материалов, но древесина остается несомненным лидером. Профилированный брус отлично подходит для возведения комфортного временного жилья.

Если нужен дом из бруса, отличным решением будет воспользоваться услугами нашей компании. Мы давно работаем на рынке, имеем огромный опыт, сможем реализовать любой проект. Легко построим дом, который будет соответствовать вашим ожиданиям.

Почему стоит строить дом из профилированного бруса

Строительство домов из бруса набирает все большей популярности. Обусловлено это такими преимуществами:

  • Комфорт. Так как древесина обладает отменными теплоизоляционными характеристиками, в деревянном доме зимой тепло, а летом прохладно. Материал «дышит», не нарушает естественную циркуляцию воздуха, поэтому способствует поддержанию комфортной температуры.
  • Надежность. Дом из профилированного бруса не боится перепадов температур и даже землетрясений, может долго прослужить, если защитить его от влаги и прочих внешних факторов воздействия.
  • Скорость возведения. Если для строительства использовать брус, строительство дома проводится в короткие сроки.
  • Доступность. Цена возведения будет ниже, чем при использовании других строительных материалов. При применении бруса можно дополнительно сэкономить на фундаменте (из-за небольшого веса нет необходимости заливать массивное основание) и отделке, вед строение и так выглядит привлекательно.

Предложение нашей компании

Если желаете построить дом под ключ, правильным решением будет обратиться в нашу компанию. Мы предоставляем комплексную услугу и выполняем все этапы работ – от разработки проекта до внешней и внутренней отделки.

Строительство дачных домов нашей компанией проводится в соответствии с действующими СНиП и стандартами. Мы используем качественную древесину естественной и камерной сушки, а также экологически безопасные материалы для отделки, чтобы создать комфорт и уют.

Можем разработать проект под ваши нужды и запросы. Всегда придерживаемся оговоренных сроков строительства и гарантируем высокое качество. Придерживаемся лояльной ценовой политики, хотя стоимость строительства дома зависит от ряда факторов. Чтобы уточнить детали, свяжитесь с нами удобным способом.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных