0
Телефон
+7 (915) 915-68-48 9-20 ежедневно
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.
info@mastermay.ru По любым вопросам
+7 (915) 915-68-48 Обратный звонок
+7 (961) 008-00-81 Обратный звонок
Вконтакте Вконтакте Вконтакте Вконтакте

Быстровозводимые дома из бруса

Быстрый темп современной жизни часто влияет на выбор, в частности и при строительстве жилья. Все большей популярности набирают быстровозводимые брусовые дома. Их важное преимущество заключается в скорости возведения, нет необходимости ждать несколько лет, пока жилье будет построено. Обладают они и другими неоспоримыми преимуществами.

Чем обусловлена популярность быстровозводимых домов из бруса

Технология пользуется большим спросом, поскольку обладает такими плюсами:

  • Минимальные сроки. На возведение строение требуется несколько недель. Точные сроки зависят от особенностей проекта, сложности рельефа и прочих нюансов. При применении сухого бруса не нужно ждать усадки конструкции.
  • Доступная цена. Затраты меньше по сравнению с домом из кирпича или других строительных материалов. Из-за небольшого веса конструкции не нужно тратиться на усиленный фундамент, можно сэкономить на аренде техники и других услугах. Сократить расходы при строительстве можно на внутренней и наружной отделке. Дерево выглядит привлекательно – достаточно защитить его от негативного влияния внешний факторов.
  • Экологичность. Древесина не содержит вредных компонентов, не оказывает негативного влияния на человека или окружающую среду.
  • Отменные показатели теплоизоляции. Брусовый дом хорошо сохраняет тепло зимой, что позволяет экономить на отоплении, а летом обеспечивает приятную прохладу без затрат на кондиционирование.
  • Комфортные условия. Дерево способно поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении и обеспечивать другие условия для комфортного микроклимата.

Быстровозводимые дома подходят для постоянного или сезонного проживания, могут использоваться в качестве гостевых домиков.

Преимущества обращения в нашу компанию

Наша компания возводит дома из бруса под ключ, цена проектов колеблется в большом диапазоне, поэтому несложно подобрать оптимальный вариант. В каталоге представлено много типовых проектов. Если среди готовых решений не удалось подобрать вариант, наши сотрудники обладают большим опытом – могут разработать проект с нуля. При необходимости мы адаптируем понравившийся вариант под ваши потребности.

Гарантируем минимальные сроки возведения и высокое качество. Для строительства используем брус камерной или естественной сушки. Прямое сотрудничество с производителем позволяем нам удерживать лояльные цены на услуги. Благодаря персональному подходу, мы реализуем любые ваши мечты. Успешно используем современные технологии, следим за соблюдением действующих норм и стандартов.

Предпочитаем честно и прозрачно работать. Все условия обсуждаем до подписания договора и не изменяем стоимость услуг после его подписания. С нашей компанией мечта завладеть собственным домом, который будет соответствовать вашим представлениям, в короткие сроки станет реальностью. Свяжитесь с нами удобным способом, чтобы получить консультацию.

Заказать звонок

Наш специалист ответит на все Ваши вопросы и поможет
определиться с выбором проекта

Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с
Политикой обработки данных